Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Croacia > Directores generales y gerentes generales > Direktor/direktorica Varteks Pro D.o.o.

Oferta de Directores generales y gerentes generales en Croacia

Direktor/direktorica Varteks Pro D.o.o.

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes › Directores ejecutivos, personal directivo de la administración pública y miembros del poder ejecutivo y de los cuerpos legislativos › Directores generales y gerentes generales › Directores generales y gerentes generales.

Traducción de la profesión: Managers › Chief executives, senior officials and legislators › Managing directors and chief executives › Managing directors and chief executives.

Descripción de la oferta de trabajo:

Opis posla

- planiranje, koordinacija i unapređenje poslovanja

- razvoj i unapređenje poslovnih procesa

- izrada godišnjeg plana rada prema utvrđenim rokovima

- podnošenje redovitih izvješća o radu i rezultatima Skupštini

- rad usklađen s propisima zaštite na radu na temelju smjernica Službe zaštite na radu i internih akata Društva

- obavljanje drugih poslova po nalogu Skupštine koji po svojoj prirodi spadaju u obavljanje poslova radnog mjesta i koji su potrebni za učinkovito poslovanje.

Poželjan profil:

  • viša ili visoka stručna sprema (poželjan ekonomski smjer)
  • minimalno jedna godina radnog iskustva na sličnim poslovima
  • poznavanje rada na računalu u programima MS Office i Windows
  • kooperativnost i profesionalnost u komunikaciji
  • sistematičnost, organiziranost i savjestan pristup radu, rokovima i zadacima
  • znanje engleskog jezika.

Svoju prijavu i životopis pošaljite do 26. veljače 2024. godine (s naznakom za radno mjesto: Direktora Varteks PRO) na ljudski.potencijalivarteks.com

Posjetite nas na www.varteks.com i www.varteks.com/shop/

Kontaktirati ćemo samo kandidate/kinje koji/e uđu u uži izbor.

Mogućnost stalnog zaposlenja.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Experiencia: 1 años.

Con permiso de conducir: b.

Empleador: VARTEKS PRO d.o.o..

Instrucciones para solicitar:

Email: ljudski.potencijalivarteks.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 26 de Febrero de 2024, y con identificador de la vacante:2459565.

Ver las 16 ofertas de trabajo de Directores y gerentes › Directores ejecutivos, personal directivo de la administración pública y miembros del poder ejecutivo y de los cuerpos legislativos › Directores generales y gerentes generales › Directores generales y gerentes generales ofertadas.