Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en España > Director/a Comercial De Seguros

DIRECTOR/A COMERCIAL DE SEGUROS. Lugo. España

Oferta de empleo en Lugo (España)

Descripción de la oferta de trabajo:

SE OFERTA UN PUESTO DE DIRECTOR/A COMERCIAL DE SUCURSAL PARA GESTIÓN DE SEGUROS. CONTRATO INDEFINIDO. JORNADA COMPLETA. PERSONA CON DISCAPACIDAD (PARA CUMPLIR CON LA OBLIGACIÓN DEL REAL DECRETO LEGISLATIVO 1/2013, DEL 29 DE NOVIEMBRE).REQUISITOS QUE DEBEN DE FIGURAR EN LA DEMANDA DE EMPLEO PARA EL ENVÍO DE LAS CANDIDATURAS A LA EMPRESA OFERTANTE: TITULACIÓN DE LICENCIATURA O GRADO. ACREDITACIÓN DEL GRADO DE DISCAPACIDAD. EXPERIENCIA DE 12 MESES. PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO. INFORMÁTICA Y REDES SOCIALES A NIVEL USUARIO. FUNCIONES: DEPENDIENDO DEL DIRECTOR DE LA SUCURSAL ATENDERÁ A LA PLATAFORMA DE NUEVOS AGENTES, CRECIMIENTO DE LA ORGANIZACIÓN COMERCIAL Y CONSECUCIÓN DE OBJETIVOS DEL INCREMENTO DE NEGOCIO. SE VALORARÁ : LIDERAZGO , VOCACIÓN COMERCIAL Y MOTIVACIÓN POR EL CUMPLIMIENTO DE OBJETIVOS

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 122024002486 OFICINA DE EMPLEO LUGO SUR TLF.: 982 828 691 (DE LUNS A VENRES DE 9:00 A 14:00 HORAS).

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Lugo.

Ver 14 ofertas de trabajo en "Lugo" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Máster o nivel equivalente.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 21 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:6909807.