Europeos.es : Inicio > Trabajo en Portugal > Empregado De Armazém

Ofertas de trabajo en Portugal (Médio Tejo)

Empregado De Armazém

Descripción de la oferta de trabajo:

EMPRESA DE DISTRIBUIÇÃO RECRUTA OPERADORES/AS DE ARMAZÉM

- COM OU SEM EXPERIENCIA PROFISSIONAL

- COM AUTONOMIA DE TRANSPORTE (***OBRIGATÓRIO***) E DISPONIBILIDADE PARA TURNOS (HORARIO 06:30/14:30 - 14:30/22:30, FOLGA DOMINGO FIXO E UM DIA SEMANA ROTATIVO)

- TAREFAS DE PREPARAÇÃO DE ENCOMENDAS, PREFERENCIAL COM EXPERIÊNCIA NA CONDUÇÃO DE EMPILHADORES OU SIMILARES, DISPONIBILIDADE PARA TRABALHAR POR TURNOS, APETÊNCIA PELO TRABALHO DE EQUIPA, ORIENTAÇÃO PARA RESULTADOS, CONHECIMENTOS DE INFORMÁTICA NA ÓTICA DO UTILIZADOR

- CANDIDATURA: ENVIO DE CANDIDATURA VIA E-MAIL COM CURRICULO - A ENTIDADE AGENDARÁ ENTREVISTA

- SUBSIDIOS A NEGOCIAR DE ACORDO COM LEGISLAÇÃO APLICÁVEL + PRÉMIOS

OBS. SÓ PODERÃO SER APRESENTAÇÃO CIDADÃOS COM RAZOÁVEIS CONHECIMENTOS DE LINGUA PORTUGUESA, SENDO A FUNÇÃO EXIGENTE FISICAMENTE É ESSENCIAL QUE OS APRESENTADOS NÃO POSSUAM LIMITAÇÕES FISICAS AO EXERCICIO

País del trabajo: Portugal.

Región: Médio Tejo.

Ver 35 ofertas de trabajo en "Médio Tejo" (Portugal).

Número de puestos: 19.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Send CV and motivations to apply here (EURESjobsPTiefp.pt?subject=DL Serviço de Emprego de Torres Novas 589275920)
(make sure you have "DL Serviço de Emprego de Torres Novas 589275920" in the e-mail subject)
If you live in Mainland Portugal, apply via iefponline here
(if you haven't done so yet, register at iefponline)
Envie o seu CV e motivação para candidatar-se aqui (EURESjobsPTiefp.pt?subject=DL Serviço de Emprego de Torres Novas 589275920)
(assegure-se de que o assunto do e-mail é "DL Serviço de Emprego de Torres Novas 589275920")
Se reside em Portugal Continental, deve candidatar-se através do iefponline aqui
(se ainda não o tiver feito, deve registar-se no iefponline)

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 12 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:589275920.