Europeos.es : Inicio > Trabajo en España > Oferta Pública:asistencia Técnica Proyecto Programa Eracis.

OFERTA PÚBLICA:ASISTENCIA TÉCNICA PROYECTO PROGRAMA ERACIS.

Ofertas de trabajo en Cádiz (España)

Descripción de la oferta de trabajo:

TIPO DE OFERTA: EMPLEO. DÍGITO NUMÉRICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: 73911126. CARÁCTER ALFABÉTICO ALEATORIO DE DESEMPATE EN LA ORDENACIÓN: G. OFERTA PÚBLICA ASISTENCIA TÉCNICA AL PROYECTO PROGRAMA ERACIS , TITULACIONES INPRESCINDIBLE LICENCIADO/GRADO PSICOLOGÍA, PEDAGOGÍA, PSICOPEDAGOGIA, 1705 DIAS CONTRATO, SALARIO2902,33 EUR APROX, JORNADA COMPLETA.SE VALORARÁ LA EXPERIENCIA Y LA FORMACIÓN COMPLEMENTARIA EN TRABAJO SOCIAL Y ORIENTACIÓN .LA ENTIDAD VALORARÁ EXPERIENCIA LABORAL EN LA ESTRATEGIA REGIONAL ANDALUZA PARA LA COHESIÓN E INCLUSIÓN SOCIAL (ERACIS).

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 012024007160 956904268 - Oficina: ALGECIRAS.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Cádiz.

Ver 15 ofertas de trabajo en "Cádiz" (España).

Número de puestos: 1.

Empleador: Oficina del Servicio Andaluz de Empleo.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 08 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:6903973.