Europeos.es : Inicio > Empleo en España > Técnicos En Control De Calidad, En General (responsable Del Departamento De Calidad)

TÉCNICOS EN CONTROL DE CALIDAD, EN GENERAL (RESPONSABLE DEL DEPARTAMENTO DE CALIDAD)

Oferta de trabajo en Pontevedra (España)

Descripción de la oferta de trabajo:

TÉCNICO EN CONTROL DE CALIDAD DE INDUSTRIAS ALIMENTARIAS, PARA CONSERVERA., CON EXPERIENCIA FORMACIÓN EN ALGUNA DE LAS SIGUIENTES TITULACIONES: -TÉCNICO SUPER. EN PROCESOS Y CALIDAD EN LA IND. ALIMENTARIA -GRADO/LICENC. EN BIOLOGÍA, VETERINARIA, TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOS, SEGURIDAD ALIMENTARIA, INGENIERÍA DE ALIMENTOS, TECNOLOGÍA DE LAS INDUSTR. ALIMENTARIAS, ETC. CONTRATO INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA. CONOCIMIENTOS DE INGLÉS Y PAQUETE OFFICE ALTO CONOCIMIENTOS DE NORMAS DE CALIDAD SE VALORA CAPACIDAD DE APRENDIZAJE E INTEGRACIÓN PARA DESARROLLAR EL PUESTO A LARGO PLAZO LOS REQUISITOS DE LA OFERTA DEBERÁN DE CONSTAR EN LA DEMANDA DE EMPLEO DE LAS PERSONAS QUE SE POSTULEN, PARA NO EXCLUÍR SU CANDIDATURA. PARA SOLICITAR LA OFERTA, LAS PERSONAS COMUNITARIAS RESIDENTES FUERA DE ESPAÑA QUE NO ESTÉN INSCRITAS COMO DEMANDANTES EN EL SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO, DEBERÁN CONTACTAR CON LA OFICINA DE EMPLEO

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 122024001851 Teléfono : 886151161.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Pontevedra.

Ver 17 ofertas de trabajo en "Pontevedra" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 02 de Marzo de 2024, y con identificador de la vacante:6900133.